Пожалуйста, помогите!!! 1. Укажите, сколько лет была у власти династия Хань? а) 40 лет ; б) 400 лет ; в) 14 лет ; г) 440 лет. 2. Укажите, какой религии отвечают такое положение - каждый человек занимает назначенное ему место и...

Пожалуйста, помогите!!! 1. Укажите, сколько лет была у власти династия Хань? а) 40 лет ; б) 400 лет ; в) 14 лет ; г) 440 лет. 2. Укажите, какой религии отвечают такое положение - каждый человек занимает назначенное ему место и потому должен добросовестно выполнять свои обязанности: А) Конфуцианство; Б) Буддизм; В) Даосизм; Г) Иудаизм.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 .ВОПРОС ОТВЕТ в) 14: 2.ВОПРОС ОТВЕТ А)Конфуцманоство: