ПОЖАЛуЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!!!!!! 27 баллов!!!!! Ответьте на вопрос: Что бы рассказал Нафанаил об этой встрече? Рассказ А П Чехов ,, Толстый и тонкий,,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда мы с отцом и матерью вышли из поездаотец встретил старого знакомого. Это был толстый важный человек.Разглагольствования моего отца по поводу работы не нравились ему. Боюсь мы произвили плохое впечатление