Пожалуйста помогите. через 2 дня сдавать эти вопросы. ставлю 22 балла за это. установите соответствие между строением нервной системы и представителями типа хордовые. А. нервная трубка с отходящими от неё нервами расположена на...

Пожалуйста помогите. через 2 дня сдавать эти вопросы. ставлю 22 балла за это. установите соответствие между строением нервной системы и представителями типа хордовые. А. нервная трубка с отходящими от неё нервами расположена над хордой Б. нервная система разделена на два отдела: головной и спинной мозг В. нервная система отличается более развитым передним мозгом, который разделён на два полушария. варианты. 1.земноводные 2.рептилии 3.лацетники
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ланцетник - А Рептилии - Б Земноводные - В