Пожалуйста, помогите! Что служит "наружным скелетом" клетки? 1.КЛЕТОЧНАЯ ОБОЛОЧКА 2.КЛЕТОЧНАЯ МЕМБРАНА 3.ЦИТОПЛАЗМА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Клеточная Мембрана и Клеточная Оболочка служат наружным скелетом клетки
Гость
 цитоплазма- транспортная клеточная стенка-структурные, защитные и транспортные функции клеточная мембрана- обеспечивая её целостность и  регулирует обмен веществ между средой и самой клеткой ответ:клеточная стенка