Пожалуйста помогите дам 15б надо найти в толковом словаре имена сущ где не одно ,а несколько значений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Соль — приправа, нотаПобег — из тюрьмы, ростокЛист — бумаги, лист дереваЯзык — орган, международныйЛук — овощ, стрелковое оружиеРучка — дверная, шариковая, рукаРукав — деталь одежды, рукав рекиКран — водопроводный, подъемныйБилет — проездной, экзаменационныйИкра — рыбная/кабачковая, часть ногиИголка — сосновая, портновская, иголка ежаБокс — вид спорта, отдельная палата, ланч-боксГребень — расческа, петушиный, гребень горыКисть — художника, кисть руки, кисть рябиныТруба — музыкальный инструмент, печная трубаМашина — автомобиль, стиральная, посудомоечнаяКоса — девичья коса, садовый инструмент,  каменная гряда
Гость
Стремя 1.Железная душка с ушком 2.Косточка Табель. 1.Расписание 2.Жетон Биология 1.Наука о животных 2.Учебный предмет Время. 1.Отрезок времени 2.Продолжительность 3.Определенный момент в котором что то происходит 4.Период, эпоха 5.Пора дня, года 6.Благоприятный момент 7.Досуг 8.В грамматике форма глагола