Пожалуйста Помогите !!! ДАМ 20 БАЛЛОВ Вставить буквы из корня - раст - рос - ращ , зар - зор , гос - гас , гор - гар , лож - лаж Предложения : 1) Г_рит восток з_рёю новой . 2) Вся команта янтарным светом оз_рена . 3) Ярко и п...

Пожалуйста Помогите !!! ДАМ 20 БАЛЛОВ Вставить буквы из корня - раст - рос - ращ , зар - зор , гос - гас , гор - гар , лож - лаж Предложения : 1) Г_рит восток з_рёю новой . 2) Вся команта янтарным светом оз_рена . 3) Ярко и пышно зарделась з_ря . 4) Маше вздумалось играть в г_релки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Горит восток зарёю новой . 2) Вся команта янтарным светом озарена .  3) Ярко и пышно зарделась заря . 4) Маше вздумалось играть в горелки.
Гость
1)Горит восток зарёю новой 2)Вся комната янтарным светом озарена 3)Ярко и пышно зарделась заря 4)Маше вздумалось играть в горелки