Пожалуйста помогите. Даю 20 балов. Вопрос 3,4. Пожалуйста СРОЧНО НАДО!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 без труда не выловиш рыбку из пруда
Гость
Ставить перед собой жизненные цели-нужно, а планировать - это уже слишком!!! На месяц: 1. Отметить новый год очень весело 2. кататься с родителями на лыжах, сноуборде и т.д. 3. Не пропускать не одного занятия в школе. 4. Делать уроки сразу после школы. 5. Закончить четверть без троек (четверок) На год: 1. Окончить год без троек. 2.Ежедневно записывать события в школе 3. Сделать фото отчет о проведенных каникулах 4. Научится играть на гитаре, в шахматы и т.д. 5.Посетить с родителями концерт (певца, певицы)