Пожалуйста помогите Допишите предложения: 1)Или вы к нам приедете, или..... 2)Либо будет сильный ветер, либо..... 3)То слышен тихий смех, то....... 4) Или ты прочтешь эту книгу, или...... 5) То облачно проплывёт, то...... 6)Ли...

Пожалуйста помогите Допишите предложения: 1)Или вы к нам приедете, или..... 2)Либо будет сильный ветер, либо..... 3)То слышен тихий смех, то....... 4) Или ты прочтешь эту книгу, или...... 5) То облачно проплывёт, то...... 6)Либо мы победим эту футбольную команду, либо....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. мы сами приеде 2. сильный дождь 3. громкий плач 4. я сама прочитаю ее тебе 5. 6. проиграем и пожалеем об этом