Пожалуйста Помогите: Два предложения с причастным оборотом разобрать синтаксически, и два причастия морфологически Сложное значение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
он продавал подделку картины ,нарисованной маслом,за что его посадили. (повеств, невоскл, сложноподч. 1распростр., двусост ., осложн,. прич оборотом 2распрост ., односост.) [___ =====х,~~~~~~~~,за что ======]