ПОЖАЛУЙСТА помогите, если можете. 1) Назовите органические удобрения. Где их получают и когда вносят в почву? 2) Подготовьте таблицу "Органические и минеральные вещества" 3) Назовите необходимые для жизни растения питательного ...
ПОЖАЛУЙСТА помогите, если можете.
1) Назовите органические удобрения. Где их получают и когда вносят в почву?
2) Подготовьте таблицу "Органические и минеральные вещества"
3) Назовите необходимые для жизни растения питательного вещества.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
торф перегной удобрение