Пожалуйста помогите история про любви но в конце трагедия как ромео и Джульетта можно и фильм главное и кратко о сюжете заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А.С.Пушкин "Онегин" Ф.М.Достоевский "Идиот" Гюго "Мария Тюдор"
Гость
"Титаник"  Молодые влюбленные Джек и Роза находят друг друга в первом и последнем плавании «непотопляемого» Титаника. Они не могли знать, что шикарный лайнер столкнется с айсбергом в холодных водах Северной Атлантики, и их страстная любовь превратится в схватку со смертью…