Пожалуйста, помогите! Какие функции выполняют фотосинтезирующая и всасывающая ткани у растений? Пожалуйста, напишите своими словами, лучше всего кратко. Заранее спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну 5 баллов, а не 30, но да ладно, баллы особо мне не интересны. Фотосинтезирующая, разумеется, что фотосинтезирует. Превращает орг. в-ва из угл. газа и воды. Всасывающая - всасывает почвенный раствор из земли.