Пожалуйста помогите какую роль смех, юмор играет в жизни человека?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смех даже полезен людям 1 Улучшается настроение 2 Человек оптимист
Гость
Доказано что смех для человека это хорошо. Продлевает жизнь , в жизни человека можно считать приносит не большую но пользу. А юмор это шутки и анекдоты от которых проявляется смех . Значит в жизни человека смех и юмор играет роль того будет ли человек позитивны, а как правильно когда мы смеемся или рассказываем смешные шутки , появляется позитивное настроение!