Пожалуйста ПОМОГИТЕ ХЕЛП МИ, так короче помогите пж написать рассказ о СИЛЬНОЙ личности НАШЕГО ВРЕМЕНИ И НЕ МУСКУЛИСТЫЙ, А ИМЕННО СИЛЬНОЙ ДУШОЙ!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В нашем времени довольно много людей со сложным характером.Иногда бывают просто невыносимыми такие качества как:своенравие,самолюбие и др.Могу привести пример даже из повседневной жизни.Моя Тетя не хочет делать ремонт.Хотя он просто не обходим!Обои отходят от стены,шкафчики на кухне вот вот разваляться!Мы решили отправить тетю в отпуск а пока сделали ремонт.Сколько бы не слышали поучений и горя мы рады что обновили её квартиру. P.S Я старалась)Если есть ошибки Исправте пожалуйста)