Пожалуйста, помогите. Хотя бы одно задание, чтобы я понял, как решается

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Задание,  только  2.                 Главное,  не  забыть,  что  а   больше  b. 1а). Прибавляем к большему и меньшему одинаковую цифру, сумма больше. 2а). Отнимаем от большего и меньшего  одинаковую цифру, всё равно. остаток больше. 1б). Умножение большего и меньшего на одинаковое число, произведение больше. 2б). От одинаковой цифры отнимаем больше  -  остаётся  меньше. 1в). Чем больше абсолютная величина числа с  отрицательным знаком,  тем  оно  меньше. 2в). При  положительных  значениях, большее число, делённое на одинаковое число,  остаётся  большим.  При отрицательных числах - наоборот.