Пожалуйста помогите хотябо не которые задания буду ооочень благодарна!!!пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)соцветие. 3) Выпадает из этого списка - побег. Он относится к Вегетативным органам (они выполняют основные процессы жизнедеятельности, функции питания и обмена веществ). 6) 263 7. 1)Арахис; Рис; Рис 2) А-Арахис, Б-Рис, В-фасоль Г-овес. 3) А-Рис Б-Арахис В-овес 8. 2) А)древесное Б)Иголки В)Семенами из шишек