Пожалуйста помогите кто может написать сочинение к картине Октая Садыхзаде Ширваншах Ахситан в порту Баку проверяет Щирванский флот

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На картине "Октая Садыхзаде Ширванах Фхситан в порту Баку провожает Щирванский флот" мы видим бухту с отплывающими от нее короблями.   Октая, вместе со своими приспешниками впровожают взглядом, проплывающие мимо судна. Они уже поднимают паруса, какие-то лодни уже плывут на открытых, а кто-то еще не отвезал веревку, обвязывающую белый парус. Прозраная, ровная гладь воды, слегка волнуется под проезжающими лодками.  На заднем плане мы видим гордый величиственно возвышающийся город. Но без людей, стены зданий пустуют. Они выглядят уныло и даже призрачно.