ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ МНЕ ЧЕРЕЗ 19 МИНКТ ВЫХОДИТЬ А ШКОЛУПрочитай.Запиши прилагательные во множественном числеСладкий.больной.сильный.добрый.мелкий.низкий.глубокий.высокий.горький.маленький.слабый.злой.....ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ МНЕ ЧЕРЕЗ 19 МИНКТ ВЫХОДИТЬ А ШКОЛУ Прочитай.Запиши прилагательные во множественном числе Сладкий.больной.сильный.добрый.мелкий.низкий.глубокий.высокий.горький.маленький.слабый.злой..... ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сладкие, большие, сильные, добрые, мелкие, низкие, глубокие, высокие, горькие, маленькие, слабые, злые