Пожалуйста помогите мне надо написать синонимы 5 рядов он называется словарь синонимов Абрамова..........

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бегать: мчаться, нестись, лететь стремиться улыбаться: смеяться, зубоскалить, хохотать смелый: храбрый, мужественный, достойный, сильный, брутальный вьюга: непогода, метель, вихрь, снежная буря воин: муж, солдат, боец