Пожалуйста помогите мне. Поставте данные глаголы в неопределённой форме и образуйте 3-е лицо единственного и множественного числа. С любой видовой парой составте распростаранённые предложения. Решаю, решу включаю,включу,доверяю...

Пожалуйста помогите мне. Поставте данные глаголы в неопределённой форме и образуйте 3-е лицо единственного и множественного числа. С любой видовой парой составте распростаранённые предложения. Решаю, решу включаю,включу,доверяю,доверю
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решаю - решать (неопр. форма) - решает (ед.ч), решают (мн.ч) Включаю - включать (неопр. форма) - включает (ед), включают(мн.ч) Я решил(а) сложную задачу.