Пожалуйста помогите мне пожалуйста помогите мне перевести этот текст вместо Май нэйм стоит имя иман

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I'm (имя) ну я так считаю
Гость
Здравствуйте ! Меня зовут Иман. Я могу говорить по-английски немного. Мне нравится помогать моим друзьям с их уроком английского языка. Пять дней в неделю я хожу в школу. Каждое утро приходится вставать рано. Утром я готовлю завтрак сам. Потом иду в школу. Каждый день у меня есть 5 или 6 уроков. После того, как мои уроки закончатся идут домой. У меня дома я ем обед, потом я делаю свою домашнюю работу. Вечером я люблю читать книги и смотреть телевизор каждый вечер в 7 часов я иду мою собаку. В пятницу вечером я иногда хожу гулять с моими друзьями.