Пожалуйста помогите мне решить. умоляю упр 4 тема род имён существительных.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Лишнее слово имя, потому что это слово среднего рода, а остальные женского рода. 2. Шимпанзе- слово мужского рода, а остальные среднего рода. 3.Шоссе - слово среднего рода, а остальные мужского рода.
Гость
1 имя - не женский род 2 село - все оканчиваются на е а это на о 3 шоссе - средний род а остальные все в мужском