Пожалуйста помогите мне.Нужно во втором предложении сделать синтактический разбор предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Девочка с добрым сердцем и доверчивыми лучистыми глазами жила в деревне, верила каждому слову и любому поступку находила оправдание. ( повествовательное, невосклицательное, простое, двусоставное, распространенное, осложнено однородными сказуемыми) [ - =,  = и = ].