ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Можно ли этот ряд предложений назвать текстом? Докажите своё мнение: -- Что это? -- спросил вдруг Костя, приподняв голову. -- Это куличики летят, посвистывают. -- Куда же они летят?...

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Можно ли этот ряд предложений назвать текстом? Докажите своё мнение: -- Что это? -- спросил вдруг Костя, приподняв голову. -- Это куличики летят, посвистывают. -- Куда же они летят? -- А туда, где, говорят, зимы не бывают, -- объяснил Павел. -- А разве есть такая земля? -- Есть. -- Далеко? -- Далеко, далеко, за тёплыми морями.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да потому , что текст - это предложения , связанные между собой по смыслу,расположенные в определённой последовательности.