Пожалуйста помогите! На надо решать все сразу. Пожалуйста хотя бы одну. Очень надо! Написать программу На языке Паскаль 1. Вывести все трёхзначные числа на экран, через пробел 2. Вывести на экран 10 раз своё имя 3. Найти про...

Пожалуйста помогите! На надо решать все сразу. Пожалуйста хотя бы одну. Очень надо! Написать программу На языке Паскаль 1. Вывести все трёхзначные числа на экран, через пробел 2. Вывести на экран 10 раз своё имя 3. Найти произведение цифр натурального числа 4. Найти наибольшую цифру в натуральном числе
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. program tridigit; var    n:integer; begin   n := 100;   repeat     write (n, ' ');     n := n + 1;   until n > 999 end. 2. program name10; var    name:String;    i:integer; begin   name := 'Алексей';   for i := 1 to 10 do     writeln(name); end. 3. program nat_mult; var    sum,number: integer; begin   sum := 1;   write ('введите натуральное число: ');   read(number);   while number > 0 do     begin       sum := sum * (number mod 10);       number := (number div 10);     end;   writeln('Произведение цифр данного числа: ', sum); end. 4. program mx_number; var    a,mx:integer; begin   repeat     write('Введите натуральное число: ');     readln(a);   until a>0;   mx:=0;   while a>0 do     begin       if a mod 10>mx then         mx:=a mod 10;       a:=a div 10;     end;   write('Наибольшая цифра: ',mx); end.