ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ: НА ОТРЕЗКЕ АВ ДЛИННОЙ 20 СМ ОТМЕЧЕНА ТОЧКА С.НАЙДИДЕ ДЛИНЫ ОТРЕЗКОВ АС И ВС,ЕСЛИ 1)ДЛИНА ОТРЕЗКА АС В ТРИ РАЗА БОЛЬШЕ ДЛИНЫ ОТРЕЗКА ВС,2)ДЛИНА ОТРЕЗКА АС НА 7 СМ БОЛЬШЕ ДЛИНЫ ОТРЕЗКА ВС.3) ТОЧКА С-СЕРЕДИНА ...

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ: НА ОТРЕЗКЕ АВ ДЛИННОЙ 20 СМ ОТМЕЧЕНА ТОЧКА С.НАЙДИДЕ ДЛИНЫ ОТРЕЗКОВ АС И ВС,ЕСЛИ 1)ДЛИНА ОТРЕЗКА АС В ТРИ РАЗА БОЛЬШЕ ДЛИНЫ ОТРЕЗКА ВС ,2)ДЛИНА ОТРЕЗКА АС НА 7 СМ БОЛЬШЕ ДЛИНЫ ОТРЕЗКА ВС. 3) ТОЧКА С-СЕРЕДИНА ОТРЕЗКА АВ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 15 см АС , 5 см ВС 2) ВС 6,5 , АС 13,5 3) 10 см