Составте два сложных предложения. со словами измученный взгляд, испеченный картофель, песчаный, печенный пирог. ИЗ ЭТИХ СЛОВ ВЫБЕРЕТЕ ДВА СЛОВА, И СОСТАВТЕ ДВА СЛОЖНЫХ ПРЕЛОЖЕНИЯ. ПППЛЛЛИИИЗЗЗ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человек в капюшоне бросил на товарища измученный взгляд и сказал, что они который час ходят кругами, не имея возможности выбраться из этого мрачного леса.  Песчаный берег нежился в лучах солнца, а спокойные волны ослепительно сверкали в этот жаркий полдень.