Сеть канальцев,емкостей,полостей,где хранятся вещества,выработанные клеткой,называется:1-Рибосомной сетью2-Плазматической сетью3-Митохондрическойсетью4-Эндоплазматической сетьюкакой правильный ответ

Сеть канальцев,емкостей,полостей,где хранятся вещества,выработанные клеткой,называется: 1-Рибосомной сетью 2-Плазматической сетью 3-Митохондрическойсетью 4-Эндоплазматической сетью какой правильный ответ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эндоплазматической сетью. Там накапливаются вещества, а также происходит синтез белков.