Помогите пожалуйста!!! Древнегреческий ученый Пифагар выделил такие периоды жизни человека: период становления до 20 лет (весна) Молодой человек 20-40 лет (лето). Человек в расцвете сил 40-60 лет (осень). Старый и угасающий...

Помогите пожалуйста!!! Древнегреческий ученый Пифагар выделил такие периоды жизни человека: период становления до 20 лет (весна) Молодой человек 20-40 лет (лето). Человек в расцвете сил 40-60 лет (осень). Старый и угасающий человек 60-80 лет (зима). Помогите как можно быстрее баллов много 100
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а вопрос то какой? что именно помочь??
Гость
Не знаю конечно, но мне кажется, что, можно связать это например с яблоней. весной потому что человек рождается и начинает развиваться как почки на деревьях. Летом на деревьях появляются цветы, а человек становится все взрослее и взрослее( находится в самом расцвете сил) Осенью на деревья появляются плоды. Человек начинает потихоньку стареть. Зима- деревья сбросившие листья "уходят в спячку", человек умирает.