Вставьте пропущенные слова.1. Между _____________и окружающей____________постоянно происходит____________и энергии.2. Всё живое активно________________ на _______________ в окружающей среде.3. Все_____________ способны к питани...

Вставьте пропущенные слова. 1. Между _____________и окружающей____________постоянно происходит____________и энергии. 2. Всё живое активно________________ на _______________ в окружающей среде. 3. Все_____________ способны к питанию, росту и размножению.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Между организмом и окружающей его средой непрерывно происходит обмен веществами и энергией. 2. Все живое активно реагирует на изменения в окружающей среде. 3. живые организмы.
Гость
1 организмами ,средой,обмен веществ. 2 Активно реагирует  ,изменения . 3 живые существа