Установите соответствие между названиями и буквенными обозначениями физических величин. Ответ впишите в таблицу. А. температура Б. масса тела В. удельная теплоемкость сгорания топлива Г. количество теплоты 1.Q 2.m 3.t 4.λ 5.q

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
температура t масса тела m удельная теплоемкость сгорания топлива q количество теплоты Q