Напишите пожалуйста по три представителя в  каждую группу:плауновидные ,хвощевидные,папоротниковидные,покрытосеменные.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Плауновидные-плаун булавовидный,плаун сплюснутый,плаун баранец. Хвощевидные-хвощ полевой,хвощ лесной Покрытосеменные-берёза,черника.горох Папоротникововидные-щитовидник мужской,орляк обыкновенный