Пожалуйста помогите!!!!!!!!!! надо написать сочинение этот случай мне запомнился навсегда

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
обычно, случаи из жизни Запоминаются не всегда, но этот запомнился очень сильно. как когда то я, сидела дома, и мне позвонила учительница и сказала, что она записала меня на конкурс чтецов, а я была очень стеснительной, и очень сильно боялась, перед конкурсом я заплакала(тк сильно боялась) и ко мне подошла девушка, и сказала что нужно набрать сил и не быть стестнительной, и я говорила с ней где то 20 минут, и вот пришло время моего выхода, и почему то после разговора с ней мне стало не страшно, и я спокойно рассказала стих. сидим мы разговаривает, и тут сказали что у меня первое место. я так образовалась, очень сильно. этот момент запомнился навсегда , что нужно быть немножко шустрее в жизни, иначе не добьешься нечего ПОСТАВЬ ЛАЙК И ЛУЧШИЙ ОТВЕТ, Я ОЧЕНЬ СТАРАЛАСЬ