ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ! Надо составить 5 сложных предложений, и 5 простых предложений с однородным членами предложения HELP!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Простые предложения : мальчик читает книгу. Спортсмен быстро бежит. Учиница пишет у доски. Ночь наступила очень быстро. Мама готовила ужин . Сложные предложения : лучший способ узнать человека ,прислушаться к его речи . Он ушел на станцию пешком , как и пришел . Кругом было тихо , так тихо  что было слышно жужжание мухи.