Пожалуйста помогите надо текст описание про лису(((

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лиса - это очень красивое и грациозное животное. Лисы обычно коричнево-рыжего цвета с пушистым хвостом и черно-рыжими лапами. Они живут в основном в густых лесах и охотятся на мелких грызунов или небольших птиц. Также лису можно назвать дорогим зверем как в прямом так и в переносном смысле так как лисий хвост необычайно красив и пушист. Вот не знаю насколько это описание но я старалась по максимуму.
Гость
Лисы это рыжие животные. У них пушистый, длинный хвост, маленькие ушки и тонкие лапки. Они очень хитрые, особенно в сказках