Пожалуйста помогите написать диолог на тему ``поход в музей``

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Как тебе вчерашний поход в музей мамонтов? - мне очень понравилось , как экскурсовод о них рассказывал. - да, в этом ты прав (а). - они такие сильные , и у них такие могучие острые Бивни . - Они заваливалм соперника на подвал , у них такая длинная и густая шерсть. - так жалко , что они вымерли. - Слушай , а ты пойдешь ещё в музей. - да ,а ты ? - и я тоже . Пока. - До свидания.