Пожалуйста помогите!!! Написать КРАТКИЙ конспект по теме "Происхождение растений. Основные этапы развития растительного мира" Помогите пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Растения появились на Земле еще в Палеозойскую веру, они имели простое строение, состояли из одной клетки. Предками растений являются цианобактерии, очень похожие на растения. Сейчас растения очень распространились по всему земному шару: их можно встретить и в пустыне, и в воде, и на суше и т. д