Пожалуйста, помогите написать мини эссе на тему "Существует ли идеальная семья?"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Понятие "идеальная семья" очень субъективное. Для каждого оно свое.  Вот только несколько высказываний об идеальной семье:  Идеальная семья это когда не возникает вопросов о том, как выглядит идеальная семья. Это когда нет даже и мысли о том, что у кого-нибудь что-то может быть лучше чем у вас в семейных отношениях.  Идеальная семья это прежде всего уважение друг к другу. А уважение рождается лишь после дружбы, поэтому я сторонник мнения, что самые крепкие семьи возникают вследствие суматошной любви, а после крепкой дружбы.