Пожалуйста помогите написать небольшое сочинение на тему: Поляна в лесу. Зарание спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как - то так даже не знаю ну посмотри ... Школьные Знания.com Задай вопрос из школьного предмета 5 - 9 классы Русский язык 5+3 б помогите срочно написать сочинение художественное описание места с использованием данного и нового! можно описать: 1.свою комнату 2.свой класс 3.поляну в лесу и так далее т.е. описать конкретно какое-либо место,и сделать это как-то красиво!:** помогите плих ребяят,я сама написала пару,но мне не понравилось.получился бред,и к тому же не описание получилось,а повествоаание!:( и маме тоже в голову ничего не приходит,плиииз,оченьоченьочень прошу вааас Попроси больше объяснений следить Отметить нарушение Юльченок609 03.03.2013 Ответы и объяснения Нана121 Нана121 новичок Начало если не нужно, можешь потом убрать. Один раз я забрела на лесную поляну. В нашем лесу это редкость. Там пахло хвоей, дубом, берёзой и многими другими деревьями. Воздух здесь словно пропитан кучей араматов, смешанный с большой влажностью и прохладой. Здесь растут дикие цветы: ромашка, чистотел, фиалка и даже висело несколько гроздей волчьих ягод. На полянке было светло, потому что солнце было высоко над головой и было видно голубое небо, без единого облачка. Пели птицы. Я пыталась различить их голоса. Вот сорока, вот зяблик, кукушка. Весь вместе получившийся звук, успокаивает и радует. Под ногами у меня, тёмно-зелёная трава. Она чистая, не тронутая пылью. Если приглядеться, можно различить эти травы и понять, что их огромное множество. Я и не знала, что на лесных полянах так хорошо. Здесь можно увидеть новые травы, которые раньше никогда не замечал, можно нарвать красивых цветов и принести домой, чтобы потом долго наслаждаться ароматами леса.