Выпиши из 7-го предложения все имена существительные в той форме, в которой они употреблены в предложении. Укажи род, склонение, число, падеж одной из форм имени существительного (на выбор). 7.Монумента заяц удостоился за то, ч...

Выпиши из 7-го предложения все имена существительные в той форме, в которой они употреблены в предложении. Укажи род, склонение, число, падеж одной из форм имени существительного (на выбор). 7.Монумента заяц удостоился за то, что … спас великого русского поэта.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
монумента(м. р., 2 скл., ед ч), заяц( м.р., 2 скл., ед.ч), поэта(м.р., 2 скл., ед.ч.)