Пожалуйста помогите написать письмо другу о том, как провёл выходной день. 4 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дорогой (Вася),  Как у тебя дела? У меня все отлично! Я бы хотел рассказать тебе о моих выходных! Первый выходной день я провел в зоопарке. Там я увидел много интересного! Мы даже застали тот момент когда стали кормить пингвинов. Это было зрелище!  Пришли мне пожалуйста  письмо с ответом  на вопрос: Как ты провел свои выходные?   От (Пети)