Пожалуйста помогите написать сочинение на тему "Мой любимый предмет"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой самый любимый предмет это литература. Особенно я люблю сочинять и читать стихотворение. Я читаю стихи очень вырозительно. Это для меня большой радость.
Гость
Я люблю все предметы в школе, но мой самый любимый-математика. Этот урок мой любимый еще с первого класса. На уроке я люблю решать примеры и задачи.