Пожалуйста помогите написать сочинение на тему Образ Татьяны в романе А.С. Пушкина "Евгений Онегин". (Мне срочно очень нужно. ПОЖАЛУЙСТА ! НЕ НУЖНО СКАЧИВАТЬ ИЗ ИНТЕРНЕТА. типа: "Татьяна- простая девушка... "милый идеал Пушкина...

Пожалуйста помогите написать сочинение на тему Образ Татьяны в романе А.С. Пушкина "Евгений Онегин". (Мне срочно очень нужно. ПОЖАЛУЙСТА ! НЕ НУЖНО СКАЧИВАТЬ ИЗ ИНТЕРНЕТА. типа: "Татьяна- простая девушка... "милый идеал Пушкина"...и.т.д!!!) Спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Татьяна – милый идеал для Пушкина, в ней он ценит искренность, глубину чувств, верность и то, что  она не стоит на месте и постоянно развивается. У Татьяны русская душа, народность Татьяны выражается в ее любви к деревенской жизни, близости к природе. Татьяна читает Ричардсона и Руссо, Пушкин любит ее, и  на протяжении всего романа защищает. Татьяна полна искренности, всегда послушна и скромна, мечтательна, нежна, отзывчива, очень трудо любива.
Гость
Татьяна — сестра Ольги, в которую был влюблён Ленский. В противоположность сестре с раннего детства она была молчалива и любила уединение, её не прельщали ни забавы сестры и подруг, ни родительская любовь. Татьяна больше любила ночь, нежели день, любила созерцать в одиночестве рассвет. Как неизбежное следствие отсутствие ре альной жизни, она погрузилась в жизнь виртуальную — рано стала читать романы Руссо и Ричардсона о нежных чувствах, бла го родители, люди простые и ненавязчивые, не видели в этом ни какого вреда, тем более что мать Татьяны сама с удовольствием читала те же романы.