Пожалуйста помогите написать сочинение на тему "Счастье человека"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что такое счастье?Это легкий вопрос,но не каждый сможет точно на него ответить. Когда у человека спрашивают,что для него главное,его ценности в жизни,что обычно отвечают?Здоровье,любовь,семья,счастье. Но по сути,что же это такое,это счастье?Для каждого оно свое. Для кого-то это деньги,возможность иметь дорогие вещи,крутые гаджеты и машины. Ездить по дорогим мероприятиям,показывать свое положение и меряться состоянием. Для другого это просто возможность иметь крышу над головой,здоровых детей,и стабильный заработок. Кто-то испытывает счастье, просто помогая другим,отдавая последний кусок хлеба. Мама счастлива,когда счастлив ее ребенок,когда она может его одеть и накормить,дать то,что сама в детстве не получала. Люди с ограниченными возможностями радуются,когда у них что-то получается без чьей либо помощи,когда они могут играть и жить не хуже,чем здоровые. Так что счастье это такая необъяснимая вещь,которую чтобы понять,надо просто почувствовать.