Впишите слова синонимы с первой буквой Э к следующим словам. происхождение..............................Контроль знаний Развитие ...........................................Исследовательский опыт Себялюбие .........................

Впишите слова синонимы с первой буквой Э к следующим словам. происхождение..............................Контроль знаний Развитие ...........................................Исследовательский опыт Себялюбие ..................................Чувства Диковинный .................................Ощущение чужих эмоций Вывоз товаров ...................................Развязка Простейший .....................................Правила поведения равнозначный .................................Тонко чувствующий
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Происхождение - Этимология, Контроль знаний - Экзамен, Развитие - Эволюция, Исследовательский опыт - Эксперимент, Себялюбие - Эгоизм, Чувства - Эмоции, Диковинный - Экзотичный, Ощущение чужих эмоций - Эмпатия, Вывоз товаров -Экспорт, Развязка - Эпилог, Простейший - Элементарный, Правила поведения - Этикет, Равнозначный - Эквивалент, Тонко чувствующий - Эмоциональный.