Пожалуйста помогите написать сочинение на тему"Прощание с зимой"с обособленными деепричастиями,деепричастными оборатами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот и наступила день прощание зимой.Зима белая время года.Зима холодное.Мы зимой играем на улице делаем снеговики бросаем снег лруг другу.Вот и уже месяц февраль.Пора весна.Мне нравяться зима.