Пожалуйста помогите написать сообщение на тему:: "Собака на службе у человека" про какие нибудь подвиги собак ПОЖАЛУЙСТА!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Собака-лучший друг человека"-так говорят абсолютно все,и с этим не поспоришь. Собаки преданные человеку,всегда помогут,готовы пойти на подвиг ради человека. Преданность-их второе имя.Не даром люди,в полицию берут на службу собак.У них прекрасный нюх,они могут выловить любого приступника. Есть такие собаки,которые помогают беспомощным людям,слепым.