Пожалуйста помогите написать ... срочно до завтра нужно... а то не аттестацию поставят... ТТ - ТТ(ДАЮ 30 БАЛОВ) только что бы правильно было пожалуйста.... 1)диалог на тему "мағаң ұнайтың жанр" больше больше больше (жанр кото...
Пожалуйста помогите написать ... срочно до завтра нужно... а то не аттестацию поставят... ТТ - ТТ(ДАЮ 30 БАЛОВ) только что бы правильно было пожалуйста....
1)диалог на тему "мағаң ұнайтың жанр">>>(жанр который мне нравится) (желательно про кино-жанр)
2)эссе на тему "кітап бағалы сыйлық" >>>(книга ценный подарок)
объем эссе любой , а диалог желательно 10 вопросов и ответов тоже (коротеньких)
3) самое странное задание..... не поможете перевести ???(это уже не так обязательно)
Гарри Потер - сирота, мальчик, который выжил. Он победил Волан-Де-Морта, крестражем которого являлся с момента убийства злодеем своей матери. Умен и сообразителен. Отличительные признаки и способности – шрам на лбу в виде небольшой молнии, владеет языком общения со змеями.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А МОЖНО ПО РУССКИЙ???