Пожалуйста помогите! Напиши своей учительнице по немецкому е-майл из германии. расскажи о первых впечатлениях. используй глаголы в präposition

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                                                                       den30.November, Berlin Liebe N.P.! Ich freue mich Ihnen zu berichten, dass ich  mich jetzt in Deutschland befinde, und zwar in Berlin. Ich besuchte  schon den Treptower Park. Wir besichtigten den Alex, die Weltuhr. Am Abend bummelten wir durch die Straßen. Es war prima. Danke für gute Kentnisse                                                       Ihr Vadim