ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ НАПИШИТЕ КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ ТОМА СОЙЕРА ГДЕ-ТО В 10 СТРОК--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------...
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ НАПИШИТЕ КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ ТОМА СОЙЕРА ГДЕ-ТО В 10 СТРОК
--------------------------------------------------------------------------------
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Том Сойер - забавный, весёлый, мечтательный мальчик. Знаменитый хулиган! Том жил у тёти Поли, доброй, но строгой женщины. Он часто ходил играть с друзьями. Иногда даже сбегал из школы ради этого. Но за это мальчонку пороли. Том учился не очень хорошо, не любил читать и писать. В этой книге автор рассказывает о разных интересных приключениях Тома Сойера и о жизни обыкновенных деревенских сирот-мальчишек. Так же Тома в своей жизни постигнет любовь. Он влюбится в Беки Тетчер, аккуратную и прилежную девочку.